/
Политика ООО ШМЗ "ОРЕЛЪ" в области качества

Политика ООО ШМЗ "ОРЕЛЪ" в области качества

Миссия: 

Производить качественные комплектующие для современных образцов военной и гражданской техники, удовлетворяющие требованиям и ожиданиям потребителей, обеспечивая стабильное финансовое положение и развитие завода, социальную защищенность и благосостояние трудового коллектива.


Стратегия:

Сохранять существующие и осваивать новые рынки сбыта продукции, услуг.

Улучшать качество выпускаемой продукции, услуг на основе требований и ожиданий потребителей.

Сохранить трудовой коллектив, поддерживать благоприятный психологический климат, способствующий своевременному выявлению проблем и их эффективному решению.


Принципы:

Заказчик – главный источник нашего благосостояния и развития, требующий безусловного уважения.

Современность – всегда идти в ногу со временем и на шаг впереди, используя в своей деятельности современные технологии производства и методы управления.

Качество продукции, услуг должно соответствовать требованиям потребителей.


Основные направления для реализации Политики качества:

Повышение эффективности деятельности предприятия, его конкурентоспособности, учитывая интересы клиентов и трудового коллектива.

Систематический анализ текущих и перспективных требований и ожиданий потребителей и их удовлетворенности нашей продукцией, услугами.

Выполнение требований и постоянное улучшение результативности системы менеджмента качества на основе стандартов ГОСТ ISO 9001-2015.

Регулярное обучение и повышение компетентности персонала.

Освоение новых и совершенствование существующих технологий производства.

Развитие материально-технической базы предприятия – реконструкция и техническое перевооружение производств, приобретение новой техники, оборудования.

Построение взаимовыгодных отношений с поставщиками на основе доверия и партнерства.


Руководство ООО «ОРЕЛЪ» берёт на себя ответственность за реализацию данной Политики в области качества, за обеспечение понимания и поддержки её всеми работниками предприятия.





Новости

Сотрудники

Задать вопрос

Отправьте заявку