/ /
Саратовский завод «Орелъ» увеличивает объемы производства

Саратовский завод «Орелъ» увеличивает объемы производства

Сегодня вместе с коллегами по городской Думе и представителями администрации города и района посетили штамповочно-механический завод «Орелъ», расположенный в Заводском районе Саратова.

Предприятие специализируется на продукции военного и гражданского назначения, в производственном процессе активно внедряет современные методы и оборудование, при этом продолжая использовать и проверенные временем технологии.

Сейчас предприятие очень востребовано и полностью загружено. В производстве используются отечественное сырье и технологии. Заказов много, в том числе на комплектующие для производства специального и военного транспорта. Завод даже начал испытывать нехватку площадей для складирования готовой продукции.

Коллектив завода объединяет около 200 человек. В разговоре с сотрудниками узнал, что многие их работают здесь более двадцати лет, с момента основания предприятия, что говорит о его стабильности, достойных оплате и условиях труда. Сохраняются и традиции передачи опыта молодым сотрудникам. Заметно, что работодатель заботится о сотрудниках и развитии всего предприятия.

Материал взят с сайта: https://www.saratovduma.ru/news/detail.php?ID=9783


Возврат к списку

Новости

Сотрудники

Задать вопрос

Отправьте заявку